Уткин посчитал работу под руководством Канделаки унизительной

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Василий Уткин.
Василий Уткин. Фото: Astapkovich Vladimir/ITAR-TASS

Главный редактор спортивных каналов «НТВ-Плюс» Василий Уткин отказался работать на новом телеканале «Матч ТВ» под руководством Тины Канделаки. Об этом сообщает «Лента.ру» со ссылкой на Sports.ru.

«Дело не в личности. Дело в чувстве омерзения. Это просто возмутительно. Никто не говорит о спорте настолько банально, тухло и омерзительно, как Тина Канделаки. Это катастрофа, и это мерзко», - заявил Уткин.

Также комментатор добавил, что работу на спортканале под руководством Канделаки считает унизительной.

После назначения Каделаки у телеведущей с Уткиным происходили перепалки в соцсетях. Сначала журналистка заявила о желании выстроить редакцию с нуля, за что комментатор призывал ее извиниться. После этого Уткин высмеял пост Канделаки об игре с участием ЦСКА. В ответ на это телеведущая недвусмысленно намекнула на лишний вес Уткина.

22 июля СМИ сообщили о назначении Канделаки генеральным продюсером нового федерального телеканала «Матч ТВ», который будет создан на базе «НТВ-Плюс». Свое вещание он начнет в ноябре на частоте «России 2».

Комментарии
Copy
Наверх