«Реал» оставит у себя футболиста сборной России

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Денис Черышев.
Денис Черышев. Фото: MIGUEL RIOPA/AFP

Главный тренер мадридского «Реала» Рафаэль Бенитес возлагает надежды на российского футболиста Дениса Черышева. Об этом сообщает besoccer.com.

На встрече с руководством клуба на «Сантьяго Бернабеу» Черышеву объявили, что он продолжит выступать за «Реал» в сезоне- 2015/16. Решение оставить россиянина в команде принадлежит Бенитесу, который похвалил полузащитника за высокую скорость и хорошую игру.

10 августа газета AS сообщила, что россиянин поставил руководству «Реала» ультиматум. По информации издания, Черышев выразил желание продолжить выступления за команду, но при этом оставил за собой право покинуть «королевский» клуб в случае, если его игровое время будет ограничено.

Услугами российского футболиста интересовались несколько европейских клубов, в частности английские «Арсенал» и «Ливерпуль». Кроме того, главный тренер «Вильярреала» Марселино приглашал Черышева в свою команду, где хавбек успешно провел прошлый сезон на правах аренды.

Контракт россиянина с «Реалом» закончится в 2017 году. За основную команду мадридцев полузащитник провел один официальный матч в рамках Кубка Испании. Также на счету игрока семь матчей в составе сборной России.

Комментарии
Copy
Наверх