Brem удалось договориться с отдельными должниками

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративное фото.
Иллюстративное фото. Фото: Margus Ansu / Postimees

Сегодня утром компания Brem Kinnisvarahooldus сообщила, что фирма сделает все возможное в данной ситуации для клиентов, корректно исполняющих свои обязательства, чтобы проблемы, связанные с услугами, не нарушали условий жизни и труда жильцов. По состоянию на сегодняшний день Brem заключила соглашения об оплате задолженностей, а некоторые долги уже погашены.


«Мы рады, что часть должников поняла, что за воду и тепло нужно платить, - сказал руководитель Brem Kinnisvarahooldus Ристо Мяги. – Теперь мы сможем приступить к выполнению своих обязательств перед АО Tallinna Vesi и другими поставщиками».

Мяги подчеркнул, что исходя из положений закона Brem Kinnisvarahooldus имело в виду только временную приостановку оказания услуг до уплаты долгов, не угрожая клиентам лишением услуг. Фирма и впредь не считает правильным оказывать услуги за счет собственных средств.

В качестве наглядного примера Мяги привел дом по адресу Пебре, 5 с восемью квартирами, задолженность которых составляет 100 749,33 кроны; дом по Палдискому шоссе, 40 с семью квартирами и задолженностью в 78 302 кроны, а также десятиквартирный дом на Сальме, 34, где задолженность достигла 102 787, 70 кроны.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх