Юлия Календа о дискуссионной передаче на ЭТВ+: это будет нечто совершенно новое для нашего телеэфира

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Юлия Календа.
Юлия Календа. Фото: Facebook

Сегодня на «Фестивале мнений» в Пайде прошло официальное представление передач и ведущих телеканала ЭТВ+. Ведущая «Народного Радио» Юлия Календа рассказала порталу Rus.Postimees.ee о своей новой дискуссионной передаче «Касается всех».

«То, что мы готовим сейчас - это будет нечто совершенно новое для нашего телеэфира. ЭТВ+ создается как канал для людей, а наша передача будет посвящена тому, что является важным для всех и касается каждого», - поделилась своими планами ведущая дискуссионной передачи Юлия Календа.

«Обсудим проблемы, с которыми все мы сталкиваемся в обычной повседневной жизни и постараемся убрать барьер, который обычно отделяет зрителя от того, что происходит в студии. Обратная связь и непосредственное участие телезрителей в дискуссии будут важной составляющей нашего эфира», -рассказала Календа. 

Комментарии
Copy
Наверх