В центре Москвы обрушилось здание

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Москва. Иллюстративное фото.
Москва. Иллюстративное фото. Фото: SCANPIX

В центре столицы в районе Большого Москворецкого моста в субботу, 15 августа, произошло обрушение здания, сообщает агентство городских новостей «Москва». По информации его источника, обрушилась новостройка на пересечении улицы Балчуг и Софийской набережной.

Площадь обрушения составила 50 квадратных метров. В результате инцидента пострадали два человека. В Главном управлении МЧС по Москве сообщили, что после поступления информации об обрушении на место для проверки выехали сотрудники пожарно-спасательного подразделения.

Спасатели также уточнили, что обрушение перекрытий между первым и вторым этажом произошло в ходе проведения строительных работ в двухэтажном здании по адресу: Софийская набережная, владение 36. На месте происшествия работают 3 единицы техники и 12 человек личного состава, отметили в МЧС.

Комментарии
Copy
Наверх