Модель с синдромом Дауна примет участие в Неделе моды

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Маделин Стюарт
Маделин Стюарт Фото: ofigenno.cc.

Модель с синдромом Дауна Маделин Стюарт примет участие в одном из показов на Неделе моды в Нью-Йорке. Эту новость девушка разместила на своей страничке в Instagram.

Маделин Стюарт – пример для людей с особенностями развития. Несмотря на диагноз, она нашла в себе силы реализовать мечту – занялась спортом, похудела на 20 килограммов и стала продвигать себя в сети.

Через несколько месяцев она начала получать предложения принять участие в рекламных кампаниях. Этим летом девушка стала лицом новой линейки сумок и украшений EverMaya.

По словам генерального директора бренда EverMaya Дамиан Грэйбэлл, они выбрали Стюарт потому, что она сумела многого добиться, ведет активную социальную жизнь, общается со многими людьми и строит личные отношения с молодым человеком: «Она настоящий пример для всех, кто хочет улучшить себя и получить от жизни больше».

Комментарии
Copy
Наверх