Садальский показал раздетую Жанну Эппле

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Станислав Садальский.
Станислав Садальский. Фото: SCANPIX

На своей официальной странице в "Живом журнале" популярный актер Станислав Садальский, также известный скандальными выходками, решил порадовать общественность фотографией коллеги по кинематографическому цеху Жанны Эппле. На снимке 51-летняя артистка заснята в летящей кофточке-тунике бирюзового цвета и черных туфлях на каблуках.

На фото видна вся красота ног Жанны. Несмотря на далеко не юный возраст, рыжеволосая артистка пребывает в прекрасной форме. Судя по кадру, Эппле явно не была готова сниматься. Куда делась ее юбка (или брюки), остается только догадываться.

Садальский вовсе не хотел издеваться над подругой. Он лишь сообщил, что Жанны Эппле нет ни в одной социальной сети. "Сколько же много фальшивых фейков, в и-нете, Моих было 8, не рекомендую: – натур продукта – ЖАННА ЭППЛЕ – нет в и-нете((( (орфография и пунктуация сохранены. – Прим. ред.)" – написал Станислав.

Смотрите фото ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy
Наверх