Роналду купил квартиру в Нью-Йорке за 18,5 миллионов долларов

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Криштиану Роналду.
Криштиану Роналду. Фото: SCANPIX

Журналисты называют это косвенным подтверждением сведений о возможном переходе португальца в один из клубов США, передает "Интерфакс".

Нападающий мадридского ФК "Реал" и сборной Португалии Криштиану Роналду на прошлой неделе приобрел квартиру в небоскребе "Трамп-тауэр" на Пятой авеню в Нью-Йорке за $18,5 млн, сообщает в понедельник New York Post.

Издание отмечает, что факт покупки футболистом дома в Нью-Йорке косвенно подтверждает слухи о том, что Роналду может перейти в одну из команд Высшей футбольной лиги США.

По сообщениям источников, нападающий предпочел бы переехать в Калифорнию, где в клубе "Лос-Анджелес Гэлэкси" играет бывший капитан английского "Ливерпуля" и сборной Англии Стивен Джеррард.

Однако в свете новости о покупке жилья в Нью-Йорке журналисты предполагают, что новой командой одного из лучших игроков в истории футбола, двукратного победителя Лиги чемпионов, могут стать ФК "Нью-Йорк Сити", за который выступают такие известные игроки, как Давид Вилья, Фрэнк Лэмпард и Андреа Пирло, или ФК "Ред Булл".

Контракт Роналду с "Реалом" истекает в 2018 году.

Комментарии
Copy
Наверх