Певкур: для возвращения Кохвера домой нужно продолжать оказывать давление на Россию

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ханно Певкур.
Ханно Певкур. Фото: URMAS LUIK/PRNPM/EMF

По словам министра внутренних дел Эстонии Ханно Певкура, чрезвычайно важно, чтобы и Эстония, и причастные к делу зарубежные партнеры продолжали оказывать давление на Россию, чтобы вернуть Эстона Кохвера домой. 

"Оглашенное сегодня решение суда, учитывая состояние российской судебной системы в целом, к сожалению, предвзятое, поскольку справедливого судебного разбирательства даже не предполагалось. Наша задача — продолжать работать по всем возможным направлениям, чтобы Эстон смог вернуться обратно к своей семье", - сказал Певкур после беседы с генеральным директором КаПо Арнольдом Синисалу, сообщает портал Rus.err.ee.

"Мы продолжаем делать по максимуму все, что только можем, чтобы Эстон вернулся домой так скоро, насколько это возможно", - сказал Синисалу после чего пообещал Певкуру, что о семье Эстона Кохвера будут хорошо заботиться.

Комментарии
Copy
Наверх