Чемпионка по вейкбордингу провела мастер-класс голой (галерея)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Скриншот с сайта piter.tv

Красотка Даллас Фрайдей уже давно заявила о себе в вейкбординге. Теперь спортсменка получила признание не только среди коллег по цеху, но и среди миллионов мужчин. Даллас Фрайдей не постеснялась встать на вейкборд абсолютно голой.

Несколько лет назад американка Даллас Фрайдей стала пионером среди девушек в вейкбординге, пишет piter.tv.

Красотка быстро добилась успеха, завоевала уважение со стороны коллег. В 2004-ом году Даллас признали лучшей вейкбордисткой – таким титулом красотка гордится и по сей день. Девушка выиграла практически все соревнования, в которых принимала участие.

Даллас Фрайдей является самой узнаваемой вейкбордисткой, в Instagram у красотки более 25 тысяч подписчиков. Чтобы сделать свой вид спорта еще более популярным и порадовать своих поклонников, девушка пошла на отчаянный шаг. Даллас встала на вейкборд абсолютно голой. Обнаженная спортсменка провела своеобразный мастер-класс и показала несколько трюков.

Фотографии можно посмотреть здесь.

Комментарии
Copy
Наверх