Полиция благодарит за помощь в поиске 22-летнего Марка

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Марк.
Марк. Фото: Politsei

Местонахождение объявленного в розыск Марка установлено, с ним все в порядке.  

Ранее сообщалось, что полиция просит в помощи в поиске Марка (на фото).  По имеющейся информации, с 22-летним Марком все в порядке, но все же его близким не удается с ним связаться. Автомобиль, на котором передвигался молодой человек, найден в Ласнамяэ и передан владельцам - родителям молодого человека. 

Известно было, что 22-летний молодой человек находился на своем автомобиле Ford Focus в районе Табасалу. Его мобильный телефон был выключен и близким не удавалось с ним связаться, начиная с вечера 17 августа, хотя 18 августа Марк должен был приехать в Нарву. 

Рост Марка составляет примерно 175 см, он худощавого телосложения, у него короткая стрижка, темно-русые волосы, серые глаза. В левом ухе молодой человек носит золотую серьгу, на шее серебряную цепочку с крестом, на руке часы с металлическим браслетом.

Комментарии
Copy
Наверх