Сезон в Русском театре откроется премьерой

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Русский театр. Иллюстративное фото.
Русский театр. Иллюстративное фото. Фото: Лийс Трейманн

Новый творческий сезон Русский театр Эстонии откроет бессмертной сказкой Евгения Шварца «Голый король» в постановке петербургского режиссера Милы Петрович (Людмилы Манониной), говорится в пресс-релизе театра.

Мудрость и ирония, трогательность и нежность, по-новому увиденный вечный сюжет делает пьесы Шварца дорогими и понятными и для детей, и для взрослых. Мила Петрович в своей постановке адресуется к людям всех возрастов, на ее спектакль можно и нужно приходить всем семейством. Потому что всем и в любом возрасте интересна история о любви, которая способна преодолеть все преграды. За свою любовь нужно бороться, и тогда победа непременно окажется за любящими.

Премьера состоится 5 сентября в 16.00

В спектакле заняты:

Любовь Агапова, Татьяна Космынина, Татьяна Маневская, Мария Павлова, Елена Тарасенко, Иван Алексеев, Владимир Антипп, Артём Гареев, Александр Жиленко, Юрий Жилин, Дмитрий Кордас, Александр Кучмезов, Виктор Марвин, Илья Нартов, Александр Окунев, Сергей Черкасов, Леонид Шевцов.

Комментарии
Copy
Наверх