Нестандартная семья олимпийских чемпионов: Траньков признался, что молодожены вместе не живут

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Татьяна Волосожар и Максим Траньков во время свадьбы.
Татьяна Волосожар и Максим Траньков во время свадьбы. Фото: SCANPIX

Олимпийский чемпион Максим Траньков, недавно женившийся на своей партнерше Татьяне Волосожар, сделал удивительное признание. Оказывается, несмотря на продолжающиеся более двух лет отношения, они все еще живут раздельно.

Максим и Татьяна знакомы более десяти лет, а в пару встали в 2010 году. Однако им удавалось не связывать личную жизнь с работой около двух лет. Но, по словам спортсменов, в итоге у них закрутился роман, инициатором которого стала Волосожар. Любопытно, что им удавалось скрывать отношения около года даже от тренера Нины Мозер, которая находилась рядом с ними практически круглосуточно.

Спортсмены узаконили свои отношения 18 августа в Москве. На свадьбе присутствовали многие известные личности из мира спорта, политики и шоу-бизнеса. По словам Транькова, они немного опасаются за свой союз, так как другие фигуристы расходились, как только "вешали коньки на гвоздь". Но Максим надеется, что они с Татьяной станут исключением из правил.

При этом Траньков сделал по-настоящему удивительное заявление, несмотря на то что они вместе уже 2,5 года, жилье у них все еще раздельное. "Мы даже сейчас вместе не живем. У нас две съемные квартиры, которые предоставляет нам Федерация фигурного катания России. Конечно, когда мы на соревнованиях, на сборах, делим один номер на двоих. А вскоре съедемся окончательно. В нашем доме заканчивается ремонт. Кстати, когда друзья спрашивали нас, что дарить на свадьбу, Таня отвечала: "Все для дома". Гости прислушались, так что теперь у нас почти все готово к новоселью", – цитирует олимпийского чемпиона "7 Дней".

Максим сделал предложение Татьяне еще в прошлом году, однако тянули со свадьбой фигуристы аж до августа 2015-го. "Почему сыграли свадьбу только сейчас? Мы почти постоянно живем в зиме, на льду, и хотелось, чтобы праздник прошел в теплое время года. С датой долго определялись. Тут уже Макс меня поторапливал, а я отнекивалась: мол, работы много, ремонт в разгаре... Предложение же уже сделано, можно расслабиться", – рассказала Волосожар.

Также спортсменка объяснила, почему не будет брать фамилию мужа. "Нет, не хочу. И Макс считает, что у меня очень красивая необычная фамилия, надо ее оставить. К тому же при смене личных данных нужно менять много документов, на что сейчас нет времени. В интернете нас, кстати, называют Траньковыми, и я не против. А детям дадим двойную фамилию – Волосожары-Траньковы", – добавила она.

По словам Максима, пополнение в семье они запланировали на 2018 год, сразу после Олимпиады-2018 в Корее. "Я очень хочу мальчика. Если все сложится хорошо и мы будем представлять Россию на Олимпиаде-2018 в Корее, то уже сразу после нее начнем работать над этим ­вопросом", – поведал он. При этом Волосожар парировала, что в их семье должно быть двое детей – мальчик и девочка.

Комментарии
Copy
Наверх