Галерея: жена Погребняка сразила фанатов пикантными фото

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мария Погребняк.
Мария Погребняк. Фото: Скриншот с сайта piter.tv

Супруга экс-нападающего футбольной сборной России Павла Погребняка, очаровательная Мария, готова покорить болельщиков московского "Динамо". Красотка без стеснения публикует в социальных сетях откровенные фото.

Возвращение Павла Погребняка на родину стало, пожалуй, самым неожиданным российским трансфером этого лета.

Нападающий, находившийся после ухода из английского "Рединга" в статусе свободного агента подписал трехлетний контракт с московским "Динамо".

Разумеется, в Москву футболист возвращается вместе с семьей, пишет piter.tv.

Супруга форварда, Мария, в Англии стала настоящей звездой, в России красотка не намерена сдавать позиции. Девушка даже объявила конкурс в социальной сети, и ждет фотографии спортивных красоток, которые смогли изменить себя с помощью правильного питания и занятия спортом.

Не приходится сомневаться, что после возвращения в Москву у Марии Погребняк прибавится поклонников. Кроме того, красотка сможет радовать болельщиков не только откровенными фото в социальных сетях, но и своим присутствием на матчах "Динамо".

Посмотреть откровенные фотографии Марии можно здесь.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх