Elron планирует установить валидаторы

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Ants Liigus/Pärnu Postimees

 Государственная железнодорожная фирма АS Eesti Liinirongid, работающая под торговой маркой Elron, объявила конкурс госпоставок с целью взять в аренду новую систему продажи билетов со всем техническим обеспечением. Проект предполагает также установку в поездах валидаторов — электронных приборов для проверки билетов и учета пассажиропотока, передает BNS.

«Мы не ставим своей прямой целью интегрироваться в билетную систему Таллинна, также работающую с электронными билетами. Цель нашего конкурса госпоставок — обновить всю нашу систему продажи билетов», - пояснил BNS менеджер Elron по продажам и развитию Ронни Конго.

«Мы хотим приобрести все программное и техническое обеспечение, мы надеемся получить в свое распоряжение более гибкую и современную систему», - сказал Конго. Он отметил, что в ходе реализации проекта в поездах будут также установлены валидаторы.

Конго не уточнил предполагаемую стоимость госпоставок. «Эту сумму мы сейчас не называем», - добавил он.

Фирма AS Eesti Liinirongid объявила о проведении конкурса госпоставок 28 августа. Приобретаемая система позволит гибко подойти к составлению расписания поездов и ценообразованию; обеспечит продажу билетов по нескольким различным каналам, в том числе, через интернет; даст возможность вести статистику и отчетность по пассажиропотоку.

Предложения по конкурсу предприятие будет ждать до 30 сентября 2015 года.

Комментарии
Copy
Наверх