В аварии в в Ида-Вирумаа пострадали 25 человек: одна женщина находится в тяжелом состоянии

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Количество пострадавших в тяжелом дорожно-транспортном происшествии в пятницу утром в Ида-Вируском уезде к вечеру дня возросло до 25 человек.

Больше всех пострадала ехавшая в микроавтобусе 48-летняя пассажирка, которая сейчас в тяжелом состоянии находится в больнице, сообщил BNS в пятницу вечером пресс-секретарь департамента полиции и погранохраны.

«Скорая помощь» доставила в больницу еще пятерых человек, которые в момент аварии находились в большом автобусе.

Маленьких детей в транспортных средствах, попавших в аварию, не было, в то же время, в большом автобусе ехали несколько подростков, которые получили легкие травмы. После оказания первой помощи их отправили на домашнее лечение.

Тяжелая авария произошла в 9.25 на 124 километре шоссе Таллинн-Нарва. По первоначальным данным, ехавший со стороны Нарвы в направлении к Раквере микроавтобус «Опель» притормозил, чтобы свернуть налево к заправочной станции.

Ехавший за «Опелем» рейсовый автобус «Мерседес Бенц» не успел замедлить ход и врезался в микроавтобус. В результате столкновения оба транспортных средства выехали на встречную полосу, где столкнулись с джипом.

Комментарии
Copy
Наверх