Именинница Камерон Диаз: секреты стройности

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Камерон Диаз
Камерон Диаз Фото: SCANPIX

Камерон Диаз исполнилось вчера 43, а она совсем не переживает по поводу своего возраста. Актриса ведет здоровый активный образ жизни, достигла определенных высот в карьере и не собирается на этом останавливаться. Свободная как птица Камерон занимается собой и своим телом, оттачивая его формы.

Диаз каждый день выпивает не менее 2,5-3 л чистой воды без газа, что улучшает метаболизм, пищеварение и поток крови по венам.

Камерон ест мало, но часто, до 5 раз в день. Ее рацион состоит в основном из белковой пищи – постного мяса птицы, рыбы. Также она употребляет много овощей и фруктов в сыром виде. Среди ее любимых диетичных блюд – запаренная овсянка, бульон, лук-порей и капуста в салате.

Звезда занимается в тренажерном зале с личным тренером Тедди Басс 5 раз в неделю по несколько часов. В число упражнений для упругости ягодиц, живота и груди входят приседания, выпады взад и вперед, отжимания, пресс и махи ногами и руками. Держать тело и мышцы в тонусе помогает ей бег и пилатес.

Актриса обожает гольф. Она каждые выходные проводит в гольф клубе, где много ходит и замахивается клюшками, тренируя руки и стимулируя сердце. По мнению звезды, гольф полезен для сердечно-сосудистой системы, а также общего мышечного тонуса тела.

Диаз в восторге от серфинга. Он помогает ей сохранять гибкость и силу в ногах. Камерон занимается им с детства, поэтому у нее получается кататься профессионально. Не смотря на то, что актриса ломала об доску для серфинга 4 раза нос, она с удовольствием продолжает заниматься этим видом спорта.

Камерон считает, что ее фигура – заслуга генетики, хорошей наследственности и активной сексуальной жизни.

На наш взгляд, только комплексный подход к уходу за своим телом поможет достичь нужных результатов, а это как правило сбалансированное питание, активные физические нагрузки и желание заниматься собой и своим телом.

Комментарии
Copy
Наверх