Герои месяца Elron – бабушки и дедушки

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Поезд Elron.
Поезд Elron. Фото: Margus Ansu

В этом году Elron предлагает 50-процентную скидку на проезд людям, способствующим развитию жизни в Эстонии. В первой половине сентября эту льготу предоставят людям, путешествующим вместе с внуками. 

«Elron благодарит всех, кто развивает Эстонию, и предлагает им в течение двух недель наслаждаться поездками по всей Эстонии со скидкой в 50%», - сказала руководитель по маркетингу и коммуникациям Elron Май Вахтрик. «В сентябре героями месяца Elron станут бабушки и дедушки, и это означает, что в период с 7 по 20 сентября поездки по любому маршруту внутри страны обойдутся им вдвое дешевле – так они смогут показать своим внукам красоты Эстонии».

По словам Май Вахтрик, скидка действует, если пассажир путешествует со своим внуком в возрасте до 16 лет. Билет можно приобрести только в поезде. «Обычный билет героя месяца при наличии мест действует и в первом классе», - добавила Май Вахтрик.

В феврале героями месяца были учителя, в марте – члены Кайтселийта и женских дружин, в апреле – работники здравоохранения, в мае – участники субботников, в июне – работники Спасательного департамента и спасатели-добровольцы, в июле – члены многодетных семей, и в августе – полицейские и помощники полицейских.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх