Волочкова призналась, что счастлива вместе с Собяниным

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анастасия Волочкова.
Анастасия Волочкова. Фото: SCANPIX

Анастасия Волочкова сделала откровенное признание в Instagram. Популярная балерина опубликовала свое фото с Антоном Собяниным, с которым ей приписывают роман с 2011 года, и сообщила, что они счастливы вместе.

Интересно, что акулы пера свели племянника московского мэра и Анастасию Волочкову еще несколько лет назад, задолго до его переезда в Москву. Антон занимал должность начальника департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области, когда познакомился с гастролировавшей балериной.

Светские сплетники утверждали, что именно ради танцовщицы Собянин перебрался в столицу и даже собирался на Анастасии жениться. Однако свадебной церемонии так и не было, Волочкова долгое время встречалась с бизнесменом из Владивостока Бахтияром, а вездесущие папарацци приписали Антону любовные отношения с Надеждой Бабкиной.

От романа с раскрепощенной балериной молодой человек открещивался. "Мы с Настей очень хорошо общаемся... Мой переезд из Кемерово в Москву никакого отношения к Волочковой не имеет, – заверил как-то раз журналистов племянник мэра. – Я ехал не к ней, а жить и работать в столице".

Однако что бы ни происходило в жизнях участников этой истории, Собянин неизменно периодически появляется в Instagram Волочковой. Он такой же неизменный атрибут ее жизни, как белые розы, ароматные свечи и кальян.

Интересно, что Анастасия и Антон встретились в театре Надежды Бабкиной "Русская песня", где Волочкова периодически репетирует. "С моим замечательным другом Антоном Собяниным учимся танцевать.

Комментарии
Copy
Наверх