Звезда итальянского футбола неузнаваемо изменился

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Генеральный директор итальянского "Милана" Адриано Галлиани утверждает, что нападающий Марио Балотелли кардинально изменил свое отношение к работе после возвращения в команду летом текущего года.

Ранее скандальный футболист, так и не прижившийся в английском "Ливерпуле", неоднократно подвергался критике, но подписавшись вместе с контрактом от "Милана" под целым рядом требований, был вынужден вести себя по-другому.

"Балотелли изменился в корне, - цитирует Галлиани итальянская пресса. - Он первый приходит на тренировки и уходит последним. К примеру, Михайлович назначает завтрак на 8:30, а Балотелли там еще до 8-ми.

"Надеюсь, Марио понял, что это его последний шанс, и я уверен, что он его не потратит зря. Его талант никогда не вызывал вопросов. Если он так будет работать и дальше, он будет в порядке", - цитирует Галлиани terrikon.com.

Комментарии
Copy
Наверх