Читатели Limon.ee могут задать свой вопрос Суперблондинке Оле Поляковой

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Оля Полякова
Оля Полякова Фото: Instagram/olyakovamusic

Популярная эпатажная украинская певица Оля Полякова, или, как сама окрестила себя барышня – Суперблондинка всея Руси, уже в эту пятницу, 4 сентября, прилетит в Таллинн, чтобы выступить на столичной вечеринке «Танцевальный Рай» (вы еще можете принять участие в розыгрыше билетов ЗДЕСЬ!).

Наш корреспондент и видеооператор встретят Олю в таллиннском аэропорту, а читателям предлагаем принять заочное участие во встрече с Суперблондинкой, оставив свои вопросы в комментариях к этой заметке. Самые лучшие и оригинальные вопросы прозвучат в видеоинтервью.

Также свой вопрос Оле Поляковой вы можете прислать на адрес электронной почты info@limon.ee. Не забудьте написать свое имя, а в теме письма указать «Вопрос Суперблондинке».

Просим читателей проявить уважение к нашей гостье и задавать вопросы корректно. Оскорбительные комментарии и вопросы будут удалены.

Комментарии
Copy
Наверх