Марадона просит Папу обвенчать его с 24-летней девушкой

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Диего Марадона и его подруга Росио Олива.
Диего Марадона и его подруга Росио Олива. Фото: SCANPIX

Один из лучших футболистов в истории Диего Армандо Марадона решил снова жениться. В конце года экс-форвард сборной Аргентины свяжет себя узами брака с Росио Оливой. Ожидается, что главным гостем праздника станет Папа Римский Франциск.

Как сообщает mundodeportivo.com, свадьба 54-летнего Марадоны с 24-летней подругой пройдет 13 декабря в Риме. Легендарный спортсмен желает обязательно вступить в брак в столице Италии, а выбор города связан c желанием, чтобы их обвенчал Папа Франциск. По данным близкого к паре источника, к бракосочетанию уже все готово.

Известно, что первосвященник римской церкви является аргентинцем и болельщиком "Сан-Лоренсо". Марадона неоднократно удостаивался аудиенции у Франциска и считает его своим большим другом. Что касается невесты, то экс-форвард сборной Аргентины встречается с ней на протяжении последних двух лет.

Люборытно, что до дня свадьбы Марадоне нужно успеть аннулировать брак с первой женой Клаудией Вильяфаньей, с котором он прожил вместе более 20 лет. В настоящее время он судится Вильяфаньей. Диего Армандо обвинил свою бывшую в краже девяти миллионов долларов.

Претензии Марадоны основываются на результатах аудиторской проверки, в ходе которой выяснилось, что с его счетов пропало 80 миллионов песо (около девяти миллионов долларов). По мнению футболиста, сделать это могла только бывшая жена. "Если она сделала то, чего мы боимся, к сожалению, ей придется отправиться в тюрьму", – заявил аргентинец. Вильяфанья отрицает обвинения со стороны экс-супруга. По ее словам, деньги, о которых говорит Марадона, заработаны на рекламе и не принадлежат футболисту.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх