Обновленный Русский кукольный театр приглашает на открытие нового сезона

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Русский кукольный театр
Русский кукольный театр Фото: Pressifoto

В этом году Русскому кукольному театру исполняется 11 лет. Открытие нового сезона состоится 12 сентября в 11.00 часов спектаклем «Лимпопо».

К началу нового сезона в театральном подвале  в Центра русской культуры сделали ремонт - поменяли полы и привели в надлежащий порядок коммуникации. Так что зрители, может быть, ничего нового и не заметят, зато работники театра избавились от сильной головной боли за сохранность своего зала.

Сезон открывается 12 сентября в 11.00 спектаклем «Лимпопо», и продолжится всем  репертуаром, накопленным за прошедшие годы – полюбившиеся зрителям спектакли никуда не уходят, к ним только прибавляются новые работы. В этом году такой работой станет «Дюймовочка» Ганса Христиана Андерсена.

3 и 4 октября на сцене Русского кукольного театра будут выступать московские гости – театр «ТриЛика» - он сыграет спектакль «Мафин – сыщик», и театр «Пилигрим» - сыграет спектакль «Жили-были». Оба спектакля предназначены для детей от трех лет.

Русский кукольный театр ждет своих зрителей!

Комментарии
Copy
Наверх