Кантер и Мяги стали призерами этапа Бриллиантовой лиги в Цюрихе

Герд Кантер.
Герд Кантер. Фото: SCANPIX

Вчера в Цюрихе прошел 13-й этап легкоатлетической Бриллиантовой лиги. Двое эстонских спортсменов вошли в число призеров.

Расмус Мяги стал вторым в беге на 400 метров с барьерами, показав результат 49,37. Выиграл соревнования в этой дисциплине чемпион Европы Карием Хуссейн (Швейцария), пробежав дистанцию за 49,16.

Эстонский дискобол Герд Кантер занял третье место послав снаряд на 64,38. Победил в соревнованиях метателей диска польский атлет Роберт Урбанек (65,78), на втором месте был его соотечественник Петр Малаховски (65,04).

Все результаты этапа вы можете посмотреть здесь.