На матч Эстония-Литва в Таллинн приедут поболеть более 300 любителей футбола из Литвы

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

 Отборочный матч чемпионата Европы по футболу между сборными Эстонии и Литвы соберет в   субботу более 300 литовских болельщиков на трибунах таллиннского стадиона в районе Лиллекюла,  сообщила пресс-служба Футбольного союза Эстонии, по данным которого по традиции приезжие болельщики расположатся на Северной трибуне стадиона, передает BNS.

Перед субботней встречей Эстония в подгруппе Е с 7 очками занимает 4 место, Литва отстает от нее всего на одно очко. В октябре прошлого года матч сборных Эстонии и Литвы на поле в Вильнюсе закончился со счетом 1:0 в пользу литовских спортсменов.

«Мы ждем эстонских болельщиков, чтобы они поддержали своих и советуем купить билеты в сети Piletilevi, поскольку они приобретут билеты по сходным ценам и выберут себе лучшие места, а также избегут стояния в очередях в день матча», - сообщил BNS генеральный директор Футбольного союза Эстонии Тыну Сирель.

«Поскольку народу на матч соберется много, советуем прийти заранее и быть на трибунах A. Le Coq Arena по меньшей мере за час до начала матча — тогда можно будет пройти на свои места без очередей и насладиться предстартовой атмосферой на стадионе», - добавил Сирель.

Ко второй половине дня в понедельник было продано уже более 5 тысяч билетов на матч Эстония-Литва.

Ворота стадиона откроются для публики в субботу в 17 часов, тогда же начнется развлекательная музыкальная программа. В 17.30 прибудут сборные, в 18.15 начнется их разминка. Построение и гимны обеих стран прозвучат в 18.45, а открывающий матч свисток арбитра будет дан в 19 часов.

Комментарии
Copy
Наверх