Оля Полякова в Таллинне: Суперблондинка всея Руси заговорила по-эстонски и назвала Lady Gaga шавкой

Светлана Карабут
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Оля Полякова сегодня вечером прилетела в Таллинн из Киева, чтобы выступить на вечеринке «Танцевальный рай».

Портал Limon.ee встретил Суперблондинку всея Руси (так певица сама себя окрестила) в таллиннском аэропорту. Оля Полякова ответила на наши вопросы весело непринужденно, впрочем, как и всегда. Оказывается, в Таллинн Оля привезла не только кокошники, но и коня из своего известного видеоклипа. А еще Оля, как ей кажется, заговорила на эстонском языке и сделала откровенное признание... одним словом, еще та «приколистка», как она себя часто и называет.

А ведь если серьезно, у Оли диплом оперной певицы и голос в три октавы. Будучи подростком, Ольга Полякова снималась в «Ералаше». Некоторое время нынешняя певица и телеведущая работала в качестве модели. А еще она брала мастер-класс по пению у Сэта Рикса – преподавателя Мадонны, Уитни Хьюстон и Майкла Джексона. Откровенный стеб, с которым Полякова исполняет свои песни и предстает в клипах («Шлепки», «Люли»), некоторые путают с глупостью. Но на самом деле Оля поет – закачаешься! А еще Оля Полякова - мама двоих детей, действительно Суперблондинка!

Самым трудным в интервью для нас оказалось понять, когда Оля шутит, а когда говорит серьезно. Смотрите видеоинтервью! Может, у вас получится!

Комментарии
Copy
Наверх