Фото и видео 18+: полуметровое мужское достоинство разрушило жизнь своего обладателя

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Роберто Эскивель Кабрера
Роберто Эскивель Кабрера Фото: Facebook

Мужчина не может вступать в половые сношения, работать и найти подходящую одежду.

Мексиканец Роберто Эскивель Кабрера (Roberto Esquivel Cabrera) утверждает, что является обладателем самого длинного пениса в мире — длиной почти 50 сантиметров — и это обстоятельство полностью разрушило его жизнь, пишет The Huffington Post со ссылкой на местные СМИ.

По словам 52-летнего жителя города Сальтильо, половой член длиной 48,2 сантиметра и обхватом 25 сантиметров лишает его возможности вести нормальное существование: женщины боятся Кабреры и отказываются вступать с ним в отношения, он не может работать, а также испытывает сложности с подбором одежды, пишет портал health.mail.ru.

Чтобы доказать сомневающимся правдивость утверждений относительно размера своего пениса, Кабрера демонстрирует результат компьютерной томографии органа, который подтверждает его слова. В настоящее время мужчина обратился за помощью в местный медицинский центр.

"Посмотрите, он свисает гораздо ниже колен. Я ничего не могу делать, не могу работать, я инвалид — и хочу, чтобы власти это признали и платили мне пособие", - написал Кабрера.

Una tomografía en tercera dimensión descarta que tenga una prótesis u otro tipo de trucos, según los especialistas de un...

Posted by Roberto Esquivel Cabrera on 27 августа 2015 г.
Комментарии
Copy
Наверх