СМИ чаще других депутатов Рийгикогу упоминали в августе Осиновского

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Евгений Осиновский.
Евгений Осиновский. Фото: Videokaader

В августе эстонские печатные и сетевые СМИ чаще других депутатов Рийгикогу упоминали председателя Социал-демократической партии (SDE) Евгения Осиновского, главу центристской фракции Кадри Симсон и социал-демократа спикера Рийгикогу Эйки Нестора. 

По данным службы медиа-мониторинга и анализа Station. ee, Евгения Осиновского СМИ упомянули в августе 717, Симсон в 226, а Нестора в 218 новостях или статьях.

Реформиста, председателя финановой комиссии Рийгикога Рено Холсмера СМИ упомянули в августе 204,  члена фракции IRL избранного ректором Таллиннского технического университета Яак Аавиксоо 180, а председателя Свободной партии и главу фракции Андреса Херкеля 174 раза .

Вмце-спикера Рийгикогу  центриста Юри Ратаса в СМИ упоминали  148, социал-демократа Андреса Анвельта 137, а его однопартийца  Ивари Падара 102 раза.

Остальных депутатов Рийгикогу СМИ упомянули в августе менее 100 раз.

Комментарии
Copy
Наверх