Водитель троллейбуса требовала от девушки достать мусор из помойки и потом дала его ей в руки

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Троллейбус. Иллюстративное фото.
Троллейбус. Иллюстративное фото. Фото: Arno Saar/Õhtuleht

Водитель столичного троллейбуса требовала от пассажира достать из мусорного ящика брошенную туда пачку из-под прохладительного напитка. Предприятие считает, что водитель создала конфликт на пустом месте.  

«После того, как я выбросила упаковку от прохладительного напитка в мусорный ящик в троллейбусе, водитель-женщина, встала со своего места и приказала достать ее обратно», - рассказала порталу Tarbija24 девушка, которая неделю назад ехала на троллейбусе №1. 

На вопрос о том, почему нельзя бросать мусор в мусорный ящик, водитель разозлилась и заявила, что ящик предназначен для использованных билетов. 

«Зачем нужен ящик для использованных билетов, когда вся система общественного транспорта в Таллинне давно перешла на валидаторы?», - задается вопросом девушка. 

В итоге водитель сама достала упаковку из мусорки, отдала ее девушке и заставила ее выбросить в мусорный ящик на остановке. 

«Водитель троллейбуса поступила непрофессионально», - сказала руководитель отдела по связям с общественностью Tallinna Linnatranspordi AS Сирье Рохт. По ее словам, водитель сама спровоцировала конфликт в ситуации, когда этого можно было избежать.

Комментарии
Copy
Наверх