Евробаскет: наставник сборной Эстонии после первой победы отметил мотивацию

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Тийт Сокк.
Тийт Сокк. Фото: Peeter Langovits

На чемпионате Европы по баскетболу мужская сборная Эстонии в понедельник поздно вечером одержала свою первую победу, в напряженной борьбе взяв верх над национальной командой Украины (78:71).

"Мы вышли на площадку сверхмотивированными и очень хотели победить. Парни были сосредоточенными все 40 минут, а Грегор Арбет в нападении помог нам найти свой ритм. Это и стало ключом к успеху", - приводит сказанные после матча слова главного тренера сборной Эстонии Тийта Сокка портал rus.err.ee.

В свою очередь, игроки нашей команды хвалили за поддержу своих болельщиков, которые яростно поддерживали команду, став важной частью баскетбольного праздника.

Напомним, что сегодня у сборной Эстонии выходной день, в среду в 21.30 наша команда сыграет с Литвой, а в последний день группового турнира, в четверг, предстоит матч с хозяйкой группового турнира - Латвией.

Положение команд в группе D после трех туров: 1. Чехия 2 победы/1 поражение, 2. Бельгия 2/1, 3. Литва 2/1, 4. Латвия 2/1, 5. Эстония 1/2, 6. Украина 0/3.

В следующий круг выйдут четыре лучших команд группы.

Комментарии
Copy
Наверх