Видеоурок от Yves Saint Laurent: как правильно наносить хайлайтер

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Снимок иллюстративный
Снимок иллюстративный Фото: SCANPIX

В бьюти-линейке Yves Saint Laurent представлены одни из лучших хайлайтеров, поэтому визажисты бренда решили рассказать, как им правильно пользоваться, чтоб создавать неповторимый макияж.

Хайлайтер (консилер) - это средство с неплотной структурой, которое часто бывает жидким и наносится кистью. Тон у хайлайтера чаще всего натуральный или близкий к нему. Он естественно выглядит на коже, придает ей сияние за счет светоотражающих частиц.

Хайлайтер можно наносить не только точками, а и на всю поверхность лица. Он маскирует морщины, пятна и круги под глазами. Если у тебя нет видимых проблем с кожей, тебе прекрасно подойдет это средство. Он универсален.

В этом видео ясно показывается, как пользоваться хайлайтером для того, чтоб сделать красивый тон лица, скрыть недостатки и придать лицу естественное сияние.

Комментарии
Copy
Наверх