Наташа Королева отправилась в Крым на съемки в российском фильме

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Наташа Королева
Наташа Королева Фото: SCANPIX

Российская артистка украинского происхождения Наташа Королева принимает участие в съемках российского фильма на территории Крыма.

Популярная российская исполнительница украинского происхождения Наталья Королева на днях рассказала о том, что она сейчас снимается в российском фильме Домик на юге, режиссером которого является Вера Сторожева, пишет Ivona.

Певица поделилась фотографиями со съемок на личной странице в соцсети и призналась, что ей посчастливилось разделить съемочную площадку с такими талантливыми российскими актерами, как Светлана Ходченкова, Ирина Пегова и Виктория Исакова.

42-летняя Наташа отметила, что работа над картиной, в которой она сыграет цыганку, кипит даже ночью. Артистка не упустила возможность показать пикантное фото с закулисья съемок, на котором она продемонстрировала поклонникам свой пышный бюст. Королева анонсировала, что фильм будет крутой и сообщила о том, что премьера картины запланирована на 2016 год.

"Невероятно приятно мне разделить съемочную площадку с талантливыми, красивыми, сексуальными актрисами нашего кино Светланой Ходченковой, Викторией Исаковой и Ириной Пеговой на съемках фильма Домик на Юге очень мной любимого режиссера Веры Сторожевой! Спасибо это незабываемо! Будет круто!", – отметила Наташа.

Комментарии
Copy
Наверх