Утренняя передача «Кофе+» даст возможность зрителям задать вопрос юристу

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Елена Соломина и Дмитрий Пастухов.
Елена Соломина и Дмитрий Пастухов. Фото: ETV+

Утренняя программа нового русскоязычного канала ETV+ запускает рубрику «Вопрос юристу». Вместе с профессионалами в области права ведущие шоу «Кофе+» Елена Соломина и Дмитрий Пастухов будут искать возможности решения различных юридических проблем, сообщает Etnoweb.

Зрители уже сейчас могут присылать вопросы, которые касаются трудового и семейного права, проблем с квартирными товариществами и других бытовых областей, где без юридического совета порой не обойтись. Сотрудничать с «Кофе+» любезно согласились присяжные адвокаты и нотариусы — участники проекта Союза юристов Эстонии «Правовая аптека».

«Наша цель — делать передачу, которая была бы информативна и полезна для зрителей. Для нас важно, чтобы любой житель Эстонии, который нуждается в юридическом совете, мог бы принять участие в формировании содержания программы. Команда „Кофе+“ ждет ваших вопросов для разрешения повседневных проблем, где помощь юриста была бы совсем не лишней», — пояснила шеф-редактор утренней программы Юлия Сокол.

Для того, чтобы прислать вопрос в рубрику, отправьте письмо с пометкой «Вопрос юристу» на адрес электронной почты kofe@err.ee.

Полуторачасовая информационно-развлекательная утренняя передача «Кофе+» будет выходить в эфир по будним дням в 06.55. Новый канал для всей семьи на русском языке ETV+, входящий в состав Эстонского национального телерадиовещания, начнет работу 28 сентября.

Эта новость подготовлена для вас в рамках проекта «LÕVI - развитие сети сотрудничества и распространение новостей сферы интеграции». Составление и распространение новостей из области интеграции проекта «LÕVI» поддерживает Фонд интеграции и миграции «Наши люди» (MISA).

Фото: MISA
Комментарии
Copy
Наверх