Видеоурок от Burberry: как повторить макияж из новой коллекции

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SUZANNE PLUNKETT/REUTERS

Каждый новый сезон за кулисами модных показов рождаются новые бьюти-тренды, непревзойденные макияжи прямо с подиумов от ведущих визажистов мира. Конечно же, нам тоже хочется приобщиться к этой красоте!

Предлагаем тебе мастер-класс от визажиста модного дома Burberry Венди Роу. Именно она создавала макияжи для моделей из показа Patchwork, Pattern & Prints сезона осень-зима 2015.

Видео на английском языке, поэтому, если ты что-то не поняла, предлагаем еще и пошаговый мастер-класс:

Лицо. Чтобы получить полупрозрачное покрытие, тон лучше наносить пальцами. Несколько касаний, и кожа становится бархатисто-ровной. Затем необходимо растушевываю светлый консилер на верхней части скул, спинке носа и над верхней губой, вбивая его пальцем. А под глазами и у внутренних уголков используй розоватый оттенок. В этой зоне необходимо скрыть тень, а не создавать объем.

Глаза подведи коричневым карандашом. Затем с помощью аппликатора растушуй его линии. После этого, используя кисть для век и коричневые тени, прорисуй складку века. Кистью нужно работать размашистыми движениями вправо-влево, чтобы как следует растушевать тени. С помощью каяйла для глаз подведи верхнее веко, затем растушуй линию. Потом золотистый оттенок нанеси вдоль нижних ресниц.

На губах растушуй тон, чтобы выровнять цвет. Затем подушечкой пальца легкими вбивающими движениями нанеси бежевую помаду, получив натуральный эффект.

Комментарии
Copy
Наверх