В Сети появился трейлер боевика, полностью снятого от первого лица (видео)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот

В интернете в минувшие выходные был выложен трейлер фильма «Хардкор» - первого в истории кино полнометражного боевика, полностью снятого от первого лица.

Как пишет The Hollywood Reporter Russia, в боевике «нам обещают все то, что так любят фанаты видеоигр: стрельбу с двух рук, взрывы, пулеметы, кровавые убийства в замедленном времени, сверхспособности, прыжки, полеты и андроидов».

Снял боевик режиссер Илья Найшуллер. Роли в картине исполняют Данила Козловский, Шарлто Копли, Сергей Шнуров, Равшана Куркова, Светлана Устинова, Дарья Чаруша, Полина Филоненко.

По сюжету главный герой фильма Генри приходит в себя в военно-научной лаборатории по созданию людей-киборгов. Он знает о себе лишь то, что когда-то был женат на Эстель, которая только что вернула его к жизни. Генри, едва успев прийти в себя, сразу же вынужден вступить в войну с злодеем Аканом, который похищает Эстель.

Роль Акана сыграл Данила Козловский, который не только пошел на смену привычного амплуа положительного героя, но и радикально изменил внешность - в фильме он предстает длинноволосым блондином.

Премьера «Хардкора» состоится на кинофестивале в Торонто в программе «Полуночное безумие».

Комментарии
Copy
Наверх