Ценник в Prisma удивил читателя: я, конечно, люблю Эстонию, но не настолько!

Svetlana Karabut
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Фото читателя/коллаж Limon.ee

Вчера, как и многие другие родители, наш читатель отправился закупать необходимые  школьные принадлежности в супермаркет Prisma.

Фломастеры, тетрадки, ножницы, клей... ах, да, еще жена заказывала подстилку для письменного стола, чтобы мебель от гиперусердия начинающего школьника не портилась. Такой специальный коврик задуман, чтобы предохранять письменный стол от царапин и загрязнений.

Фото: Фото читателя/коллаж Limon.ee

«Подойдя к стойке с этими ковриками, я просто обалдел. Вот они – пластиковые подстилки по цене 3.99 – 4.49 евро. Причем, и с принцессами, и с машинками, и со страной Лотте, с лошадками, и просто разноцветные, на любой вкус и цвет. А вот такая подстилка с картой Эстонии. Внимание! Стоит – 12,99 евро! И размер тот же, и материал. Даже подстилка с картой Европы – 4.49!  Это же каким патриотом надо быть, чтобы только из-за изображения карты Эстонии дать на растерзание ребенку коврик в три раза дороже остальных? Рассмеялся и взял с машинками из известного мультсериала», – написал наш читатель Алексей.

А вы какой коврик бы выбрали на его месте?

Комментарии
Copy
Наверх