Пинк: потолстейте и будьте счастливы

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Пинк с мужем
Пинк с мужем Фото: SCANPIX

Знаменитая эпатажная певица Пинк дала интервью журналу Food & Wine Magazine, в котором рассказала о том, как обучалась кулинарному искусству у знаменитого французского шефа, а также о своих гастрономических пристрастиях.

Несмотря на то, что недавно на нее обрушился шквал критики, Пинк не унывает, а даже наоборот, призывает всех женщин полюбить свое тело и, так сказать, не затягивать пояса, пишет beauty.ua.

В интервью журналу Food & Wine Magazine певица рассказала, что, пребывая в отпуске, ест много и вкусно и совершенно не собирается себя в этом «угомонять». Недавно ей посчастливилось побывать на юге Франции, где звезда проходила курс обучения высокой кухни у Мишеля Герара – одного из самых титулованных шеф-поваров мира.

«Мы готовили собственные круассаны и курицу в вине. Также, как мне удалось выяснить, я невероятно одержима сыром халлуми! Я жарю его его для салата из зеленых одуванчиков, заправленных трюфельным маслом», - рассказывает Пинк.

Также звезда призналась, что частенько балует себя вкусными калорийными блюдами и во время гастролей, так как после 2-часового шоу и интенсивной физической нагрузки все лишнее сжигается мгновенно.

Конечно же, журналистов интересовал вопрос, как Пинк собирается сбрасывать лишний вес, которым ее попрекает общество. Певица ответила в своем неповторимом стиле:

«Я чувствую себя прекрасно. Я здорова, у меня сильное тело. И вообще: желаю всем немного потолстеть и стать счастливыми!», - заявила звезда в интервью.

Комментарии
Copy
Наверх