Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
/nginx/o/2015/09/17/4497603t1h6956.jpg)
В деле обвиняемого в растлении малолетних пограничника могло быть трое пострадавших, сказала газете Lääne Elu пресс-секретарь Ляэнеской окружной прокуратуры Аннели Эрм.
"При расследовании дела было обнаружено, что имеют место быть преступления против несовершеннолетних. Так как дело находится на начальной стадии и тема деликатная, мы не можем раскрывать подробности в интересах жертв, которых, вероятно, было трое", - сказала Эрм в интервью газете Lääne Elu.
Прокуратура отказалась от дальнейших комментариев и пока не ясно, будет ли дело закрыто в связи с самоубийством обвиняемого.
В среду пограничник, обвиняемый в растлении малолетних, застрелился после того, как сотрудники бюро внутреннего контроля предъявили ему отчет об обыске.