На линии Superbus Таллинн-Варшава будет задействовано 16 водителей из Эстонии

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Superbus.
Superbus. Фото: Postimees

Транспортная фирма Superbus с 1 октября откроет автобусную линию сообщением Таллинн-Варшава, для работы на которой она наняла 16 водителей и из Эстонии.

"Для работы на линии Таллинн-Варшава мы взяли на работу 16 водителей автобуса из Эстонии", - сообщила BNS Рийну Раазуке из коммуникационной фирмы Alfa-Omega, представляющей интересы Superbus в Эстонии.

По словам Раазуке, нанятые из Эстонии водители будут вести автобусы от Таллинна до Вильнюса и обратно.

С 1 октября открывается автобусная линия Таллинн-Рига-Вильнюс-Белосток-Варшава. Участок от Таллинна до Вильнюса будут обслуживать автобусы Superbus, а от Вильнюса до Варшавы — автобусы фирмы Polskibus.

Superbus во вторник сообщила, что начинает сотрудничество с дочерним предприятием Polskibus.com, открывая 1 октября линию Таллинн-Рига-Вильнюс-Белосток-Варшава. Автобусы в обоих направлениях будут выходить дважды в день. Стоимость билетов на новой линии будет начинаться с 1 евро, к которой добавится плата за бронирование в размере 1 евро.

Комментарии
Copy
Наверх