В трех ДТП погиб один человек и пострадали двое

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Полиция.
Полиция. Фото: Urmas Luik

В воскресенье в трех ДТП погиб один человек и пострадали двое.

В 23 часа на 18 км шоссе Таллинн-Раннамыйза-Клоогаранна в Харьюмаа Audi A6, который вел 34-летний Михкель, переехал лежавшего на земле пешехода, 40-летнего Свена, сообщила пресс-служба МВД. Пешеход скончался на месте. Несчастный случай произошел на неосвещенном дорожном участке, по словам водителя, он не разглядел лежащего на дороге человека. По предварительным данным, Свен лежал на проезжей части дороги.

В 19.26 у дома по адресу Пунане, 71 в Таллинне автомобиль Kia Sorento, которым управлял нетрезвый и не имеющий водительских прав 35-летний Алексей, выехал на правую полосу движения и столкнулся с Honda Civic, за рулем которого находилась 46-летняя Сиди. В результате столкновения Honda Civic отбросило направо с трассы. Находившуюся в Honda в качестве пассажира 32-летнюю Линду доставили в Ида-Таллиннскую центральную больницу.

В 19.50 у дома по адресу Креэнхольми, 5 в Нарве 36-летнего Илью, переходившего дорогу в неположенном месте, сбил Volkswagen New Beetle, которым управляла 43-летняя Татьяна. Пешехода доставили в Нарвскую больницу.

Комментарии
Copy
Наверх