Женщинам секс нужен так же часто, как мужчинам, показал опрос

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Секс. Снимок иллюстративный
Секс. Снимок иллюстративный Фото: SCANPIX

Исследователи опросили 500 женщин, пользовавшихся приложением Kindara. Оказалось, 75% участниц мечтали о сексе чаще 3 раз в неделю. 13% хотели бы заниматься сексом больше 6 раз в неделю. Почти 70% опрошенных испытывали оргазм во время каждого полового акта, рассказывает The Hindustan Times.

Большинство отметили, что для идеального секса необходима эмоциональная связь с партнером. 23% полагали: прелюдия важнее всего. Заниматься сексом участницам опроса мешал стресс. Также на женское либидо влияли несовместимость с партнером (28%), плохое настроение (20%) и проблемы с самооценкой (20%).

А другой опрос с участием 6000 человек показал, что секс без любви неприемлем для многих мужчин. 66% женщин полагали: от такого секса можно получить массу удовольствия. Только 62% мужчин думали так же. При этом и мужчины (48%), и женщины (39%) назвали любовь главной составляющей хорошего секса.

Комментарии
Copy
Наверх