На Теплом озере пограничники нашли тело мужчины

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Вертолет авиаотряда Департамента полиции и погранохраны.
Вертолет авиаотряда Департамента полиции и погранохраны. Фото: PPA

Сегодня в 10.31 на Теплом озере пограничники кордона Мехикоорма нашли тело мужчины средних лет. Вероятнее всего, это тело 47-летнего гражданина РФ, который пропал на озере на прошлой неделе, сообщает пресс-служба Департамента полиции и погранохраны.

Для того, чтобы установить личность найденного, пограничники Департамента полиции и погранохраны сотрудничает с погранохраной Российской Федерации.

Лодка с двумя россиянами перевернулась на Теплом озере 14 сентября. Один из мужчин добрался до берега, где был найден пограничниками и доставлен в больницу. Для поисков другого рыбака в течение нескольких дней проводилась поисковая операция, в которой были задействованы пограничники Мехикоорма, Варнья и Вярска, а также вертолет и самолет авиаотряда Департамента полиции и погранохраны.

Комментарии
Copy
Наверх