Видео: Елена Янкович сменила трусики прямо во время матча

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Елена Янкович.
Елена Янкович. Фото: SCANPIX

Титулованная теннисистка Елена Янкович шокировала всех болельщиков. В ходе одного из матчей сербская спортсменка сменила нижнее белье прямо на корте.

Неожиданный поступок жгучей брюнетки взволновал всех поклонников. Прямо во время матча Елена Янкович воспользовалась паузой, чтобы… сменить нижнее белье. Что произошло с пикантной частью гардероба теннисистки, остается загадкой.

Девушка осталась на корте, но предусмотрительно обернулась в полотенце, как это часто делают на диких пляжах, чтобы сменить мокрый купальник или плавки. Елена Янкович без стеснения сняла спортивные трусики и тут же натянула на себя другие.

Поклонники тенниса до сих пор гадают, почему сербка производила подобные манипуляции с нижнем бельем непосредственно на корте.

Все дело в том, что во время матча игрок может взять технический тайм-аут и отправиться в подтрибунное помещение, чтобы решить появившиеся проблемы, скажем, в туалетной комнате, пишет piter.tv.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх