Мужская привязанность: как сделать, чтобы мужчина нуждался в вас

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Пара. Фото иллюстративное
Пара. Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

Мужская привязанность может быть намного сильнее женской, только мы об этом можем и не узнать, ведь представители сильного пола часто скрывают свои эмоции.

Мы никогда не сможем заставить человека любить нас, да и зачем вообще, но вот привить  здоровое чувство привязанности всегда в наших силах. Это значит не обременять мужчину, а лишь показать ему, что он приятно зависит от вас и больше ни с кем не чувствует себя так же комфортно и хорошо, передает Хочу.

Комплименты в студию

Кто сказал, что только женщины заслуживают комплименты? Вовсе нет, все мужчины нуждаются в похвале и одобрении со стороны, только часто они сами этого не осознают. Если вы будете говорить ему о том, как чудесно он зажег костер или ловко повесил полочку, он поверит в свои силы и будет стараться понравиться вам еще раз. Все начинается с малого, но все мы знаем, что за великими мужчинами всегда стоят великие женщины.

Ассоциативный ряд

Не ленитесь скидывать ему свои любимые песни, особенно когда ваши предпочтения в музыке совпадают. У каждой пары есть «свой саундтрек отношений», а вы не бойтесь сделать целый сборник. Чем больше треков и музыкантов вы будете слушать вместе, тем больше они будут ассоциироваться с вами. А ведь нет ничего лучше, чем вдохновляющая музыка и женщина, образ которой появляется при ее звучании.

Добавить в друзья

Не запрещайте ему общаться с друзьями и продолжать быть частью любимой компании. Дайте понять своему мужчине, почему и за что вам нравятся его окружение. И, главное, станьте частью этого общества – тогда ему не придется разрываться между двух огней, выбирая между любовью и дружбой.

Близость

Говорите с друг другом каждый день, возьмите себе за привычку обсуждать все, что случилось за сутки и у вас, и у него. Ведь вы должны стать не только любовниками, но и лучшими друзьями. Вспоминайте детство, смешные, нелепые и трагичные случаи, словом, все, что можно рассказать только самому близкому человеку.

Доверие

Покажите своему партнеру, что доверяете ему  и никогда не собираетесь ограничивать его личное пространство. Если рядом с мужчиной ревнивая женщина-тиран, ему захочется поскорее сбежать, а вот от любимого друга и самого дорого в мире человека уйдет только самый большой глупец.

Комментарии
Copy
Наверх