Галерея: Армани создал мальчишескую коллекцию

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Вопреки множащимся слухам о скором отходе от дел, Джорджио Армани не спешит покинуть пост главы своей модной "Империи", став автором новой коллекции Emporio Armani - весна-лето 2016, в которой по традиции развил тему мужского - а на этот раз, если говорить точнее, мальчишеского - гардероба.

Фирменные широкие брюки дизайнер заменяет бананами и сочетает с футболками со смайлами, бермуды раскрашивает всеми цветами радуги, а классические жакеты украшает выбитыми на ткани цветами и мелкими рюшами, пишет Сплетник.

Приверженец строгой ледяной палитры не добавил ни градуса тепла, но значительно разнообразил палетку холодных тонов - от серого до ярко-розового и персикового. В эти же цвета Джорджио Армани раскрасил и аксессуары - горсти крупных пластиковых браслетов, шейные платки и сумки-конверты.

Комментарии
Copy
Наверх