Видео: детский врач, которому хочется руки целовать за такую работу

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Врач. Иллюстративное фото.
Врач. Иллюстративное фото. Фото: SCANPIX

К сожалению, хороших врачей сейчас можно пересчитать по пальцам. Это, конечно, зависит и от их условий работы, и от оплаты, но самое главное — от желания врача быть врачом. Ведь если ты не любишь свою работу — пользы ты никому не принесешь. Но все-таки есть люди, которые выполняют свою работу не просто профессионально, а еще и с любовью.

Доктора, которого вы увидите в этом ролике, хочется благодарить за то, что он делает для деток и их родителей. Таким людям хочется доверять, к ним не страшно ходить на прием, ведь ты знаешь, что ребенок выйдет из кабинета счастливым. Этот замечательный детский врач показал, что такое профессионализм. Он относится к работе с ответственностью, понимая, что его посетители — маленькие боязливые детки, которых нужно уметь отвлечь и поддержать. Браво этому замечательному человеку! Нашим докторам есть чему поучиться у него, пишет ihappymama.ru.

Комментарии
Copy
Наверх