Виктория и Дэвид Бекхэмы стали богаче британской королевы

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дэвид и Виктория Бэкхем
Дэвид и Виктория Бэкхем Фото: SCANPIX

За год Бекхэмы заработали более полумиллиарда фунтов стерлингов.

Несмотря на то что Виктория Бекхэмна днях в прямом смысле подмочила свою репутацию, семья Бекхэмов считается образцовой: за 16 лет счастливого брака у знаменитостей родилось четверо детей, супруги занимаются бизнесом, ведут светский образ жизни и много зарабатывают, пишет портал segodnya.ua.

Бренд Victoria Beckham стал популярен во всем мире, а футбольная карьера Дэвида принесла ему и славу, и деньги. Впрочем, закончив профессионально заниматься спортом, Дэвид неплохо зарабатывает на рекламных кампаниях.

На днях выяснилось, что доходы звезд уже превысили состояние самой британской королевы. За год Бекхэмы заработали более полумиллиарда фунтов стерлингов, в то время как состояние королевы Елизаветы II оценивается в 340 миллионов фунтов.

С учетом того, что бренд Виктории Бекхэм развивается с невероятной силой, а Дэвид постоянно заключает все новые рекламные контракты, доходы знаменитостей будут только увеличиваться.

Комментарии
Copy
Наверх