Бюджетная автобусная фирма Simple Express расширяет свою деятельность по всей Эстонии

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: LuxExpress

Первая в Эстонии бюджетная автобусная фирма Simple Express, которая в июне этого года вышла на рынок с автобусными билетами стоимостью в один евро, значительно расширяет свою деятельность по всей Эстонии. Компания сделает автобусные поездки по одному евро доступными и для жителей маленьких городов.

В руководстве предприятия заявляют, что за агрессивным расширением стоит желание предложить жителям Эстонии больше, чем автобусные соединения между крупными городами.

Уже сейчас обслуживающая маршруты между Таллинном, Тарту и Нарвой фирма Simple Express удвоит количество выходов и охватит крупные и мелкие города Эстонии. Для расширения сети маршрутов компания Simple Express приобрела у завода-производителя 11 новых удобных автобусов, которые позволяют работать экономно и эффективно.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх