Как соблазнить мужчину мечты

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото иллюстративное
Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

Мужчина мечты уже рядом с тобой или ты только сражаешься за его расположение – не важно. В любом случае, тебе всегда нужно быть для него интересной, загадочной и самой желанной.

И хотя представители сильного пола - очень сложные существа, все они, как один, поддаются женским чарам. Потому каждой из нас необходимо знать несколько действенных способов как свести его с ума.

Флиртуй

Всегда и везде: на людях, в камерной обстановке и при любом настроении. Никогда не упускай возможности бросить многозначительный взгляд, слегка прикоснуться, чтобы любимого прошибло током твоей страсти. Ты можешь нежно погладить своего мужчину по плечу, взять за руку или игриво укусить. Представители сильного пола любят прозрачные намеки.

Удивляй

Привноси в ваши отношения, какими бы они ни были: дружескими или романтическими, нотку непредсказуемости. Не бойся совершить ошибку, бойся стать скучной. Делай сумасшедшие поступки, веди себя каждый раз по-новому и тогда ему захочется приходить к тебе вновь и вновь, так как он никогда не будет знать наверняка, что его ждет впереди. А кто не любит приятных сюрпризов?!

Смотри в глаза

Не нужно играть в гляделки и гипнотизировать партнера взглядом. Достаточно просто пристально посмотреть ему в глаза и через долю секунды кокетливо увести зрачки в сторону. Он все почувствует без слов, ведь взгляды, порой, так красноречивы. Особенно взгляды влюбленных.

Танцуй

Язык тела очень соблазнителен для мужчин. Ему ничего не стоит влюбиться в плавные движения твоих бедер на танцполе. Умение идеально владеть собственным телом способно разжечь в мужчине огонь желания. Сделай так, чтобы он смог понаблюдать за тобой танцующей со стороны, а когда он захочет присоединиться, касайся его тела как можно нежнее.

Очаровывай ароматом

Женщины подобны цветам, ведь не зря мужчины приносят дорогим для них женщинам дорогие букеты. Стань его любимым цветком – благоухай нежностью гардении, ириса, пиона и туберозы или прибавь чувственности с помощью древесных и мускусных нот твоего парфюма. Он должен запомнить твой запах и всегда ловить его вокруг себя.

Умей слушать

Нет ничего сексуальнее для мужчины, чем женщина, способная выслушать его и дать совет. Слушай, пристально и заинтересовано глядя в глаза, и он не сможет устоять. Женщина-друг становится идеальной второй половинкой и с ней хочется делиться самым сокровенным.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх