Фото: прошел первый отборочный тур на конкурс TV Start Estonia 2015

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В продюсерской компании Destate Republic прошли съемки для официальной галереи с первыми утвержденными финалистами  детской возрастной категории проекта TV Start Estonia 2015. Ребята выступят в таких номинациях, как вокал, хореография, модель, шоу программа, детский музыкальный видеоклип, TV-ведущая и ведущая детских мероприятий.  Предлагаем с ними познакомиться!

TV Start Estonia - проект для талантливых детей и подростков Эстонии, которые мечтают стать известными и показать свои способности с телеэкранов разных стран! Проект проводится по международной лицензии телевизионного фестивального движения TV Start и конкурса юных моделей Start Mini Models. Республиканский отборочный тур TV Start Estonia 2015 состоится в Таллинне в «Violet Lounge» 24 и 25 октября!  Самые успешные финалисты получат возможность представлять Эстонию на международном финале TV Start 2016, который пройдет с 22 по 29 марта 2016 в Египте, Шарм-эль-Шейх!

Талантливые дети и подростки могут еще присоединиться к выбранным финалистам, сообщив о себе на емайл TVstart@destaterepublic.com и получив приглашение на последующий живой кастинг. В теме электронной заявки необходимо указать выбранную номинацию (или 2 номинации) и возраст кандидата. В самой заявке —  интересы и таланты, имеющийся опыт, контактный телефон родителя, 5 фотографий (не обязательно профессиональные).

График ближайших кастингов:

2 октября в 19:00

4 октября в 15:00

6 октября в 19:00

9 октября в 19:00

11 октября в 15:00

Программа финала пройдет в 2 этапа: 24 октября выступят возрастные категории 5-8 и 9-12 лет, 25 октября — возрастная категория 13-17 лет. Участницы номинации «модель» в возрасте 13-17 лет смогут одновременно побороться за титул "Принцесса Эстонии 2015".

В процессе подготовки все финалисты принимают участие в съемках для официальной фотогалереи и записи видео-визиток, в мастер-классах по работе с микрофоном и подготовке интервью, работе с публикой и поведению на сцене, а также развлекательной программе согласно возрастным категориям. Для номинации моделей — занятия по дефиле и постановка показов.

Участники, прошедшие по результатам республиканского конкурса в международный финал, смогут не только показать свои способности и таланты с телеэкранов разных стран, но и окунуться в необычайно интересную и увлекательную атмосферу телевизионной фестивальной недели TV START на теплом побережье Красного моря!

Независимо от решения жюри и результатов финала, команда Destate Republic выберет до 5 талантливых участников, которые смогут обучаться бесплатно 2 месяца в Школе Начинающей Звезды или Школе Модельного Бизнеса.

Следите за повседневными новостями проекта на официальной facebook-страничке TV Start Estonia: https://www.facebook.com/TV-Start-Estonia-1700147693555290/timeline/

Комментарии
Copy
Наверх